KSV Grün Weiß Hagenest
KSV_Grosssteinberg-klein1
SV Seelingstädt
SV Tresenwald
SV Einheit Tautenhain
SV Blau Weiß Deutzen2
SV Leisnig
SV Espenhain

Aktuelle Tabelle

Pl.

 

Mannschaft

Sp.

Punkte

MP

Gesamt Kegel

 

 

1

SV Einheit Tautenhain

  SV Einheit Tautenhain

5

10 

:

24

10111

 

 

2

KSV Grün Weiß Hagenest

  KSV Grün Weiß Hagenest

4

:

17

8062

 

 

3

SV Blau Weiß Deutzen2

  SV Blau Weiß Deutzen II

5

:

16

9954

 

 

4

KSV_Grosssteinberg-klein1

  KSV Großsteinberg

5

:

15

9612

 

 

5

SV Leisnig

  SV Leisnig

5

:

15

9460

 

 

6

SV Tresenwald

  SV Tresenwald

4

:

7

7697

 

 

7

SV Espenhain

  SV Espenhain

5

:

12

9526

 

 

8

SV Seelingstädt

  SV Seelingstädt III

5

:

8

9832

 

 

Stammspielerverzeichnis

Kegelbahnverzeichnis LKL

Alle Ergebnisse im Überblick

Hinrunde

1.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

1   

06.09.20

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

6

:

0

acrobat_50x50

2   

05.09.20

14:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

5

:

1

acrobat_50x50

3   

06.09.20

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tauntehain

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

4

:

2

acrobat_50x50

4  

05.09.20

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

2

:

4

acrobat_50x50

2.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

5   

01.11.20

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

 

:

 

acrobat_50x50

6   

12.09.20

14:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

1

:

5

acrobat_50x50

7   

20.09.20

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

6

:

0

acrobat_50x50

8   

12.09.20

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

2

:

4

acrobat_50x50

3.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

9   

27.08.20

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

1

:

5

acrobat_50x50

10   

26.09.20

14:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

6

:

0

acrobat_50x50

11   

27.09.20

10:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

SV Espenhain

 Espenhain

4

:

2

acrobat_50x50

12   

26.09.20

09:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

1

:

5

acrobat_50x50

4.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

13   

10.10.20

14:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

1

:

5

acrobat_50x50

14   

10.10.20

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Leisnig

 Leisnig

5

:

1

acrobat_50x50

15   

10.10.20

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

5

:

1

acrobat_50x50

16  

11.10.20

09:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

1

:

5

acrobat_50x50

5.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

17   

18.10.20

09:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

1

:

5

acrobat_50x50

18   

18.10.20

10:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

2

:

4

acrobat_50x50

19   

18.10.20

10:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

4

:

2

acrobat_50x50

20   

17.10.20

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Espenhain

 Espenhain

5

:

1

acrobat_50x50

6.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

21   

07.11.20

14:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

 

:

 

acrobat_50x50

22   

08.11.20

10:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

 

:

 

acrobat_50x50

23   

08.11.20

10:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

 

:

 

acrobat_50x50

24   

07.11.20

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

 

:

 

acrobat_50x50

7.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

25   

22.11.20

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Espenhain

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

26   

21.11.20

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

27   

21.11.20

09:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

 

:

 

acrobat_50x50

28   

22.11.20

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

SV Tresenwald

 Tresenwald

 

:

 

acrobat_50x50

Rückrunde

8.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

29   

05.12.20

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

 

:

 

acrobat_50x50

30   

05.12.20

14:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

31   

05.12.20

14:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

 

:

 

acrobat_50x50

32   

06.12.20

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

SV Espenhain

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

9.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

33   

13.12.20

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

 

:

 

acrobat_50x50

34   

13.12.20

10:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

35   

12.12.20

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

 

:

 

acrobat_50x50

36   

12.12.20

09:00

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

:

SV Espenhain

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

10.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

37   

10.01.21

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

 

:

 

acrobat_50x50

38   

10.01.21

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

39   

09.01.21

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

 

:

 

acrobat_50x50

40   

09.01.21

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

11.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

41   

24.01.21

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

 

:

 

acrobat_50x50

42   

17.01.21

10:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

SV Espenhain

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

43   

17.01.21

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

 

:

 

acrobat_50x50

44   

17.01.21

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

12.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

45   

31.01.21

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

46   

31.01.21

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

47   

31.01.21

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

 

:

 

acrobat_50x50

48   

30.01.21

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

 

:

 

acrobat_50x50

13.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

49   

14.02.21

09:00

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

:

SV Leisnig

 Leisnig

 

:

 

acrobat_50x50

50   

13.02.21

13:00

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

:

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

 

:

 

acrobat_50x50

51   

13.02.21

14:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

52   

14.02.21

09:00

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

:

SV Espenhain

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

14.Spieltag

SpNr.

 Datum

Zeit

 

Gastgeber

 

 

Gast

Ergebnis

acrobat_50x50

53   

20.02.21

14:00

SV Espenhain

 Espenhain

:

KSV Grün Weiß Hagenest

 Hagenest

 

:

 

acrobat_50x50

54   

20.02.21

14:00

SV Leisnig

 Leisnig

:

KSV_Grosssteinberg-klein1

 Großsteinberg

 

:

 

acrobat_50x50

55   

20.02.21

14:00

SV Blau Weiß Deutzen2

 Deutzen II

:

SV Seelingstädt

 Seelingstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

56   

21.02.21

10:00

SV Tresenwald

 Tresenwald

:

SV Einheit Tautenhain

 Tautenhain

 

: