2. Bezirksliga Männer - Staffel 1

BSC Motor Rochlitz

Hinrunde

Rückrunde

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

26.09.20

12:00

 Rochlitz

:

 Sermuth

6

:

2

acrobat_50x50

10.10.20

13:00

 Seelingstädt II

:

 Rochlitz

1

:

7

acrobat_50x50

07.11.20

12:00

 Rochlitz

:

 Döbeln

 

:

 

acrobat_50x50

22.11.20

11:00

 Nerchau II

:

 Rochlitz

 

:

 

acrobat_50x50

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

16.01.21

13:00

 Sermuth

:

 Rochlitz

 

:

 

acrobat_50x50

23.01.21

12:00

 Rochlitz

:

 Seelingstädt II

 

:

 

acrobat_50x50

28.02.21

09:00

 Döbeln

:

 Rochlitz

 

:

 

acrobat_50x50

20.03.21

12:00

 Rochlitz

:

 Nerchau II

 

:

 

acrobat_50x50

1.Bezirksliga Frauen

SV Blau Weiß Deutzen

Hinrunde

Rückrunde

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

13.09.20

09:00

 Deutzen

:

 Torgau

2

:

6

acrobat_50x50

27.09.20

09:00

 Leipzig 1910

:

 Deutzen

1

:

7

acrobat_50x50

11.10.20

09:00

 Deutzen

:

 Markranstädt

4

:

4

acrobat_50x50

08.11.20

13:00

 Hohnstädt II

:

 Deutzen

 

:

 

acrobat_50x50

22.11.20

11:00

 Deutzen

:

 Nerchau

 

:

 

acrobat_50x50

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

13.12.20

09:00

 Torgau

:

 Deutzen

 

:

 

acrobat_50x50

17.01.21

09:00

 Deutzen

:

 Leipzig 1910

 

:

 

acrobat_50x50

24.01.21

09:00

 Markranstädt

:

 Deutzen

 

:

 

acrobat_50x50

28.02.21

09:00

 Deutzen

:

 Hohnstädt II

 

:

 

acrobat_50x50

21.03.21

09:00

 Nerchau

:

 Deutzen

 

:

 

acrobat_50x50

2.Bezirksliga Frauen - Staffel 1

SV Chemie Böhlen

Hinrunde

Rückrunde

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

20.09.20

09:00

 Böhlen

:

 Hohnstädt III

5

:

1

acrobat_50x50

27.09.20

09:00

 Espenhain

:

 Böhlen

1

:

5

acrobat_50x50

11.10.20

09:00

 Böhlen

:

 Seelingstädt

4

:

2

acrobat_50x50

01.11.20

09:00

 Neukieritzsch

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

15.11.20

11:00

 Böhlen

:

 Machern

 

:

 

acrobat_50x50

06.12.20

09:00

 Bennewitz III

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

13.12.20

09:00

 Hohnstädt III

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

17.01.21

09:00

 Böhlen

:

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

24.01.21

09:00

 Seelingstädt

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

21.02.21

09:00

 Böhlen

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

28.02.21

09:00

 Machern

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

21.03.21

09:00

 Böhlen

:

 Bennewitz III

 

:

 

acrobat_50x50
SV Espenhain

Hinrunde

Rückrunde

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

20.09.20

09:00

 Machern

:

 Espenhain

1

:

5

 

27.09.20

09:00

 Espenhain

:

 Böhlen

1

:

5

acrobat_50x50

11.10.20

09:00

 Bennewitz III

:

 Espenhain

5

:

1

 

15.11.20

11.00

 Hohnstädt III

:

 Espenhain

 

:

 

 

22.11.20

11:00

 Neukieritzsch

:

 Espenhain

 

:

 

 

06.12.20

09:00

 Espenhain

:

 Seelingstädt

 

:

 

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

13.12.20

09:00

 Espenhain

:

 Machern

 

:

 

 

17.01.21

09:00

 Böhlen

:

 Espenhain

 

:

 

 

24.01.21

09:00

 Espenhain

:

 Bennewitz III

 

:

 

 

28.02.21

09:00

 Espenhain

:

 Hohnstädt III

 

:

 

 

14.03.21

09:00

 Espenhain

:

 Neukieritzsch

 

:

 

 

21.03.21

09:00

 Seelingstädt

:

 Espenhain

 

:

 

 

Sportfreunde Neukieritzsch

Hinrunde

Rückrunde

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

20.09.20

09:00

 Neukieritzsch

:

 Seelingstädt

0,5

:

5,5

acrobat_50x50

11.10.20

09:00

 Machern

:

 Neukieritzsch

4

:

2

acrobat_50x50

01.11.20

09:00

 Neukieritzsch

:

 Böhlen

 

:

 

acrobat_50x50

15.11.20

11:00

 Bennewitz III

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

22.11.20

11:00

 Neukieritzsch

:

 Espenhain

 

:

 

acrobat_50x50

06.12.20

09:00

 Hohnstädt III

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

Datum

Uhrzeit

Begegnung

 

 

 

 

13.12.20

09:00

 Seelingstädt

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

24.01.21

09:00

 Neukieritzsch

:

 Machern

 

:

 

acrobat_50x50

21.02.21

09:00

 Böhlen

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

28.02.21

09:00

 Neukieritzsch

:

 Bennewitz III

 

:

 

acrobat_50x50

14.03.21

09:00

 Espenhain

:

 Neukieritzsch

 

:

 

acrobat_50x50

21.03.21

09:00

 Neukieritzsch

:

 Hohnstädt III

 

:

 

acrobat_50x50

[Kegeln im Kreis Borna] [1.VL Sachsen] [Bezirk Leipzig] [LKL Männer] [Kreisliga] [Pokal 2021] [KEM 2021] [Impressum] [Datenschutz]